Tiroler Kräuterhof Relax & Spann ab Tee, 50 g

Vitamin C reicher Kräutertee

€ 8,16 € 8,59 -5%

(€ 163,20 / kg, inkl. 6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 g

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 54,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Angenehmes Aroma
  • Hochwertige Kräuter
  • Enthält Vitamin C

Häufig zusammen gekauft mit Tiroler Kräuterhof Bio Kräutertee Guten Abend, 75 g

Tiroler Kräuterhof Relax & Spann ab Tee, 50 g € 8,16 (€ 163,20 / kg)
Tiroler Kräuterhof Bio Kräutertee Guten Abend, 75 g € 10,59 (€ 141,20 / kg)
Gesamtpreis: € 18,75
Beschreibung

Der Relax & Spann ab Tee vom Tiroler Kräuterhof ist eine besonders angenehme Mischung an hochwertigen Kräutern. Der Tee enthält jede Menge Vitamin C und kann sowohl nachmittags als auch abends getrunken werden. Durch den milden Geschmack lässt er dich entspannen und den Alltag kurz vergessen.

Art.-Nr.: XEC-TKH-9120048256151
Inhalt: 50 g
EAN: 9120048256151
Hersteller-Nr.: TE-KT-0014
Marke: Tiroler Kräuterhof
Produkteigenschaften: Vegan
Bundesland: Tirol
Geschmack: frisch, fruchtig
Inhaltsstoffe (INCI)

MelissenbläTter, OrangenblüTen, Zitronengras, BrombeerbläTter

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Österreich, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Tiroler Kräuterhof Relax & Spann ab Tee