STAUD‘S Ein Reichtum an Früchten - Lampone, 250 g
Confettura con il 70% di lamponi
CHF 4.80
(CHF 19.20 / kg, IVA 2,6% inclusa
Caratteristiche e proprietà
- Alto contenuto di frutta
- Con succo di limone concentrato
- Perfetta per il pane della colazione
Descrizione
| Art.-Nr.: | XPI-STD-230004 |
|---|---|
| Contenuto: | 250 g |
| EAN: | 90084737 |
| Codice produttore: | 230004 |
| Marca: | STAUD‘S |
| Regione: | Vienna |
| istruzioni per la conservazione: | dopo l'apertura conservare in frigorifero |
Ingredienti
70 % lamponi, zucchero, agente gelificante (pectina), succo di limone concentrato
Valori nutrizionali
| Valori nutrizionali | per 100 g |
|---|---|
| energia | 678 / 162 kj / kcal |
| grassi | 0 g |
| di cui grassi saturi | 0 g |
| carboidrati | 35 g |
| di cui zuccheri | 35 g |
| proteine | 1,1 g |
| sale | 0 g |
Informazioni legali
| Operatore del settore alimentare responsabile: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Austria, www.stauds.com |
|---|
Prodotti consigliati
Prodotti simili
Recensione prodotti
recensioni in italiano sul prodotto STAUD‘S Ein Reichtum an Früchten - Lampone
1 recensione dei clienti in un'altra lingua.
5,0 su 5 stelle
| 5 stelle | | 1 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 stelle | | 0 | (0%) |
| 3 stelle | | 0 | (0%) |
| 2 stelle | | 0 | (0%) |
| 1 Stelle | | 0 | (0%) |
1 valutazione
Non sono ancora state scritte recensioni in italiano, ma è presente 1 recensione in un'altra lingua.
- Nessuna recensione disponibile.
Il nostro blog:
Scopri From Austria:
-
Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
-
Consegna in 3 giorni
Più di 5.750 prodotti
Pagamento sicuro
con crittografia SSL