Ehrenwort BIO Paprikapulver, 42 g

Mit mild-fruchtigem Geschmack

4,99 €

(118,81 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 42 g

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Angenehm mild
  • Pikante Note
  • Vielseitig verwendbar

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Kümmel ganz, 100 g

Ehrenwort BIO Paprikapulver, 42 g 4,99 € (118,81 € / kg)
KOTÁNYI Kümmel ganz, 100 g 2,99 € (29,90 € / kg)
Gesamtpreis: 7,98 €
Beschreibung

Das Paprikapulver enthält neben den mild-fruchtigen Aromanoten auch noch eine pikante Note. Da weder die schärferen Kerne noch die Trennwände verarbeitet werden, bleibt das Pulver angenehm Mild.

Art.-Nr.: XDK-EHR-0014
Inhalt: 42 g
EAN: 9120080470140
Hersteller-Nr.: 0014
Marke: Ehrenwort
Produkteigenschaften: BIO
Bundesland: Wien
Zutaten

Paprika edelsüß[1]

  1. Bio

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Ehrenwort BIO Paprikapulver

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder