KOTÁNYI Kräuter italienisch, 14 g

Die würzigsten Kräuter...

2,99 €

(213,57 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 14 g

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Überzeugend auf Bruschetta & Aglio e Olio
  • Aromaschonend getrocknet
  • Raffinierter Geschmack

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Kräuter der Provence, 25 g

KOTÁNYI Kräuter italienisch, 14 g 2,99 € (213,57 € / kg)
KOTÁNYI Kräuter der Provence, 25 g 3,49 € (139,60 € / kg)
Gesamtpreis: 6,48 €
Beschreibung

Die würzigsten Kräuter des Mittelmeerraumes werden besonders aromaschonend getrocknet. So entfalten sie beim Kochen ihren typisch italienischen Charakter, verströmen verführerischen Duft und die einfachsten Speisen schmecken raffiniert.

Verwendung:

  • Überzeugend in Tomatensauce, Nudelgerichten, auf Bruschetta, Pizza, Aglio e Olio
Art.-Nr.: XKY-KO-180301
Inhalt: 14 g
EAN: 9001414018033
Hersteller-Nr.: 180301
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Oregano, Basilikum, Majoran, Rosmarin, Bohnenkraut, Thymian, Salbei

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Kräuter italienisch