KOTÁNYI Liptauer Gewürzzubereitung, 16 g

Ein österreichischer Klassiker!

2,99 €

(186,88 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 16 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Mittwoch, 14. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Ideal auch für Sauerrahm & Frischkäse
  • Schmeckt zu Schwarzbrot & Baguette
  • Mit Basilikum & Schnittlauch

Häufig zusammen gekauft mit Soletti Goldfish Käse, 100 g

KOTÁNYI Liptauer Gewürzzubereitung, 16 g 2,99 € (186,88 € / kg)
Soletti Goldfish Käse, 100 g 2,69 € (26,90 € / kg)
Gesamtpreis: 5,68 €
Beschreibung

Für den Heurigenklassiker gibt es einen guten Trick: Die KOTÁNYI Liptauer Gewürzzubereitung zu den wichtigsten Zutaten ergänzen. Schmeckt zu Salzstangen, Laugenbrezel, auf Schwarzbrot oder Baguette.

Verwendung:

  • Pikant für Liptauer, Topfen, Brimsen, Sauerrahm, Frischkäse
Art.-Nr.: XKY-KO-157901
Inhalt: 16 g
EAN: 9001414015797
Hersteller-Nr.: 157901
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Paprika, Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumjodid), Zwiebel, Petersilie, Knoblauch, Schnittlauch, Kümmel, Pfeffer, Cayennepfeffer, Muskatnuss, Basilikum, natürliches Aroma

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Liptauer Gewürzzubereitung

4,5 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (50%)
4 Sterne
1 (50%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder