Röck Naturprodukte Jojobaöl, 100 ml

Gesichts- & Körperpflege

15,10 € 15,99 € -6%

(151,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Besonders wertvolle Inhaltsstoffe
  • Pflege für jeden Hauttyp
  • Ohne Konservierungsstoffe

Häufig zusammen gekauft mit Tiroler Kräuterhof Bio Salzpeeling mit Rosmarin, 500 g

Röck Naturprodukte Jojobaöl, 100 ml 15,10 € (151,00 € / l)
Tiroler Kräuterhof Bio Salzpeeling mit Rosmarin, 500 g 24,99 € (49,98 € / kg)
Gesamtpreis: 40,09 €
Beschreibung

Gesichts- und Körperöl für jeden Hauttyp. Ohne Zusatz von Konservierungsstoffen.

Art.-Nr.: NR-R-1-03-105
Inhalt: 100 ml
EAN: 9120019522032
Hersteller-Nr.: R-1-03-105
Marke: Röck Naturprodukte
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Bundesland: Salzburg
Inhaltsstoffe (INCI)

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Röck Naturprodukte Jojobaöl