STAUD‘S Kompott - Kirschen, 314 ml

Fruchtiges Kirschen-Kompott

7,99 €

(25,45 € / l, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 314 ml

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 52,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Herrlich fruchtig
  • Mit Zitronensaft verfeinert
  • Perfekt als Beilage zu Gerichten

Häufig zusammen gekauft mit Dr. Oetker Gelierfix 3:1 3 Beutel, 75 g

STAUD‘S Kompott - Kirschen, 314 ml 7,99 € (25,45 € / l)
Dr. Oetker Gelierfix 3:1 3 Beutel, 75 g 4,09 € (54,53 € / kg)
Gesamtpreis: 12,08 €
Beschreibung
Art.-Nr.: XPI-STD-310003
Inhalt: 314 ml
EAN: 90084485
Hersteller-Nr.: 310003
Marke: STAUD‘S
Bundesland: Wien
Lagerhinweis: nach dem Öffnen gekühlt lagern
Zutaten

Kirschen, Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 276 / 66 kj / kcal
Fett 0 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 15 g
  davon Zucker 15 g
Eiweiß 0 g
Salz 0 g
Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Österreich, www.stauds.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für STAUD‘S Kompott - Kirschen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder