Ehrenwort Ail en Poudre BIO, 45 g

Pour vos meilleurs petits plats.

4,79 €

(106,44 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 45 g

Encore 3 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Issu de l'agriculture biologique contrôlée
  • Goût intense
  • Exhausteur de goût

Souvent acheté avec Recheis Pâtes Low Carb - Dralli, 300 g - Emballage papier

Ehrenwort Ail en Poudre BIO, 45 g 4,79 € (106,44 € / kg)
Recheis Pâtes Low Carb - Dralli, 300 g - Emballage papier 2,59 € (8,63 € / kg)
Coût total : 7,38 €
Description

L'ail en poudre d'Ehrenwort est légèrement piquant et délicatement épicé à la fois. Il peut être utilisé dans de nombreux plats épicés. En tant qu'exhausteur de goût naturel, l'ail donne de l'intensité aux plats. Il est également souvent utilisé pour assaisonner les salades !

Un petit conseil :

  • Ne pas utiliser directement au premier rendez-vous... bien qu'il se dise que l'ail a des propriétés aphrodisiaques.
Art. N°: XDK-EHR-0006
Contenu : 45 g
Code-barres EAN : 9120080470065
Fabricant N° : 0006
Marque: Ehrenwort
Caractéristiques: BIO
Land: Vienne
Ingrédients

Poudre d'ail[1]

  1. Bio

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Ehrenwort Ail en Poudre BIO