iSi Gourmet Whip, 500 ml

Votre partenaire sûr.

119,99 €

(239,98 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 ml

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison gratuite jusqu’au mercredi, 07. octobre si vous commandez avant mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Acier inoxydable de qualité
  • Utilisation sûre
  • Certifié NSF

Souvent acheté avec Dr. Oetker Stabilisateur pour Crème Fouétée, 3 Pièces, 24 g

iSi Gourmet Whip, 500 ml 119,99 € (239,98 € / L)
Dr. Oetker Stabilisateur pour Crème Fouétée, 3 Pièces, 24 g 1,19 € (49,58 € / kg)
Coût total : 121,18 €
Description

Repoussez les limites culinaires avec le Gourmet Whip en acier inoxydable.

Laissez libre cours à votre créativité lors de la préparation de sauces chaudes et froides, de soupes, de desserts ou de mousses. Réalisez tout ce dont vous avez envie et expérimentez avec les accessoires adaptés : mariner, garnir, décorer, aromatiser, ... Cela n'a jamais été aussi simple !

  • Trois tailles différentes
  • Petit, flexible et maniable
  • Très polyvalent
  • À combiner avec Rapid Infusion
  • Passe au lave-vaisselle
  • Certifié NSF
  • Adapté aux cuisines professionnelles
Art. N°: XMW-ISI-1603
Contenu : 500 ml
Code-barres EAN : 9002377016036
Fabricant N° : 1603
Marque: iSi
Land: Vienne
Matériau: Acier inoxydable, Silicone
Informations juridiques
Fabricant: iSi GmbH, Kürschnergasse 4, 1210, Wien, Autriche, info@isi.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit iSi Gourmet Whip, Multi Aufschäumer