Kelly´s 4in1 Chips, 70 g

La nouvelle génération de chips

2,29 €

(32,71 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 70 g

En stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Avec des lentilles, des petits pois, des haricots et du riz
  • Une expérience gustative unique
  • Avec 50 % de matières grasses en moins

Souvent acheté avec Kelly´s Protein Chips - Sweet BBQ Style, 70 g

Kelly´s 4in1 Chips, 70 g 2,29 € (32,71 € / kg)
Kelly´s Protein Chips - Sweet BBQ Style, 70 g 2,29 € (32,71 € / kg)
Coût total : 4,58 €
Description

Les chips végétariennes 4 en 1 de Kelly's sont cuites au four jusqu'à ce qu'elles deviennent agréablement croustillantes ; elles ne sont pas frites et ne contiennent aucun exhausteur de goût. Avec 50 % de matières grasses en moins par rapport aux chips de pommes de terre traditionnelles, elles constituent un en-cas irrésistible pour ceux qui aiment s'offrir une pause gourmande sans renoncer à la légèreté. Élaborées à base de petits pois, de lentilles, de haricots et de riz, elles séduisent par leur saveur fraîche de yaourt et de concombre.

Art. N°: KEL-9814
Contenu : 70 g
Code-barres EAN : 9000159161431
Fabricant N° : 10000810
Marque: Kelly´s
Caractéristiques: Sans colorants artificiels, Sans exhausteurs de goût
Land: Vienne
Instructions de stockage: conserver au frais et au sec
Ingrédients

4in1 Chips

30 % Farine de lentilles, huile de colza, Farine de maïs, Morceaux de haricots noirs, Petits pois en morceaux, Morceaux de riz blanc, farine de riz, Amidon de pois, Fécule de pomme de terre, amidon de maïs, Sel, lactosérum doux en poudre, Sucre, Poudre d'ail, Poudre d'oignon, extrait de levure, persil, Yaourt en poudre, Arôme naturel, Épices, Émulsifiant (lécithine), Extrait de concombre

Informations allergènes : Peut contenir des traces de GLUTEN et de SÉSAME

Information nutritionnelle

4in1 Chips

Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 1817 / 434 kj / kcal
Graisse 12 g
  dont Acides gras saturés 1,2 g
Glucides 63 g
  dont Sucre 3,7 g
Fibres 5,3 g
Protéine 15 g
Sel 1,7 g
Vidéos du produit :

Vidéo de présentation :

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Kelly´s 4in1 Chips

1 évaluation écrite dans une autre langue

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder