KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Goulasch, 31 g

Indispensable pour votre cuisine !

2,89 €

(93,23 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 31 g

Encore 9 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Goût très doux
  • Goût copieux
  • Pour une couleur rouge foncée

Souvent acheté avec KOTÁNYI Magic Dust, 100 g

KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Goulasch, 31 g 2,89 € (93,23 € / kg)
KOTÁNYI Magic Dust, 100 g 3,29 € (32,90 € / kg)
Coût total : 6,18 €
Description

Produit incontournable et qui offrira à votre goulasch son goût et sa couleur si caractéristique.

Utilisation :

  • Indispensable pour votre prochain goulasch
Art. N°: XKY-KO-160801
Contenu : 31 g
Code-barres EAN : 9001414016084
Fabricant N° : 160801
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Instructions de stockage: stocker au sec
Ingrédients

Poivron, oignon, carvi, marjolaine

Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, œuf, soja, céleri, sésame, lait (lactose) et moutarde.

Garantie légale & données du fabricant

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Goulasch