KOTÁNYI Mélange d'Épices pour Pâtes Tomates-Basilic, 20 g

Idéal pour les fans des saveurs méditerranéennes

2,89 €

(144,50 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 20 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 19. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Également adapté pour la pizza
  • Saveur authentique
  • Arômes délicieux

Souvent acheté avec KOTÁNYI Mélanges d’Épices pour Cevapcici, 28 g

KOTÁNYI Mélange d'Épices pour Pâtes Tomates-Basilic, 20 g 2,89 € (144,50 € / kg)
KOTÁNYI Mélanges d’Épices pour Cevapcici, 28 g 2,89 € (103,21 € / kg)
Coût total : 5,78 €
Description

Invitez la saveur de l'Italie dans votre assiette avec ce délicieux mélange d'épices pour les pâtes à la tomate et au basilic !

Avec cette épice, chaque bouchée devient un délice culinaire. Bon appétit !

Art. N°: XKY-KO-195001
Contenu : 20 g
Code-barres EAN : 9001414619506
Fabricant N° : 195001
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Instructions de stockage: conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière
Ingrédients

oignon, 17,4 % Flocons de tomate (concentré de tomates, amidon de maïs), Sel de mer non iodé, 15,6 % granules de tomates, ail, 5 % Basilic, Carotte, Panais, Poivre, Romarin, persil

Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 1105 / 264 kj / kcal
Graisse 1,8 g
  dont Acides gras saturés 0,7 g
Glucides 42 g
  dont Sucre 19 g
Protéine 12 g
Sel 16 g

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d'Épices pour Pâtes Tomates-Basilic

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder