KOTÁNYI Mélange d'Herbes d'Italie, 14 g

Les herbes les plus épicées..

2,89 €

(206,43 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 14 g

En stock à partir du 20 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mardi, 27. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Séchées tout en prenant soin des arômes
  • Goût raffiné

Souvent acheté avec KOTÁNYI Herbes de Provence, 25 g

KOTÁNYI Mélange d'Herbes d'Italie, 14 g 2,89 € (206,43 € / kg)
KOTÁNYI Herbes de Provence, 25 g 3,39 € (135,60 € / kg)
Coût total : 6,28 €
Description

Les herbes les plus épicées du bassin méditerranéen sont séchées de telle manière que leurs arômes restent intactes. Lors de la cuisson, une atmosphère typiquement italienne se dégagera de votre préparation.

Utilisation :

  • Pour vos sauces tomate, plats à base de pâtes, sur la bruschetta et la pizza.
Art. N°: XKY-KO-180301
Contenu : 14 g
Code-barres EAN : 9001414018033
Fabricant N° : 180301
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Ingrédients

Origan, Basilic, marjolaine, Romarin, sarriette, Thymian, Sauge

Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, œuf, soja, céleri, sésame, lait (lactose) et moutarde.

Garantie légale & données du fabricant

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d'Herbes d'Italie