KOTÁNYI Pointes d'Aneth Séchées, 16 g

Appréciées dans le monde entier.

3,39 €

(211,88 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 16 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au lundi, 19. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Goût sucré
  • Séchées avec soin
  • Pour les plats à base de poisson, le tzatziki et les vinaigrettes

Souvent acheté avec KOTÁNYI Mélange d'Herbes pour Salade, 62 g

KOTÁNYI Pointes d'Aneth Séchées, 16 g 3,39 € (211,88 € / kg)
KOTÁNYI Mélange d'Herbes pour Salade, 62 g 5,79 € (93,39 € / kg)
Coût total : 9,18 €
Description

L'aneth est apprécié pour sa forte saveur sucrée unique et incomparable. Les pointes d'aneth séchées, par KOTÁNYI, développent l'intégralité de leur arôme dès qu'elles entrent en contact avec de l'huile ou de l'eau.

Utilisation :

  • Idéal pour les fruits de mer, les poissons, le tzatziki, les vinaigrettes mais aussi les soupes.
Art. N°: XKY-KO-401201
Contenu : 16 g
Code-barres EAN : 9001414040126
Fabricant N° : 401201
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Ingrédients

Aneth coupé

Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, œuf, soja, céleri, sésame, lait (lactose) et moutarde.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Pointes d'Aneth Séchées