POM-BÄR POM-BÄR Original, 65 g

Du plaisir pour toute la famille

2,15 € 2,39 € -10%

(33,08 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 65 g

En stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Biscuits apéritif aux pommes de terre
  • À l'huile de tournesol
  • Sans gluten et sans lactose

Souvent acheté avec Fink's Delikatessen Tapenade de Noix Noires & Olives, 212 ml

POM-BÄR POM-BÄR Original, 65 g 2,15 € (33,08 € / kg)
Fink's Delikatessen Tapenade de Noix Noires & Olives, 212 ml 8,18 € (38,58 € / L)
Coût total : 10,33 €
Description

Ces délicieux ours en pommes de terre sont non seulement adorables, mais ils ont également une saveur particulièrement délicieuse: la collation parfaite pour petits et grands. Léger, savoureux et fondants en bouche ... tout simplement uniques et irrésistibles.

Art. N°: KEL-10002067
Contenu : 65 g
Code-barres EAN : 9000159713401
Fabricant N° : 10002067
Marque: POM-BÄR
Land: Vienne
Information nutritionnelle

POM-BÄR Original

Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 2152 / 514 kj / kcal
Graisse 27 g
  dont Acides gras saturés 3 g
Glucides 62 g
  dont Sucre 2,2 g
Protéine 3 g
Sel 1,5 g
Ingrédients

POM-BÄR Original

47 % poudre de pomme de terre, Huiles végétales (Huile de tournesol, Colza), amidon, Dextrine de maïs, Sucre, Sel[2], Iodate de potassium[2], mono- et diglycérides d'acides gras[3], Sel, extrait de levure, Acide lactique, acide citrique[1], Poudre de paprika[1]

  1. Agent acidifiant
  2. iodé
  3. émulsifiants
Garantie légale & données du fabricant

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit POM-BÄR Original