SAINT CHARLES Spray de Pharmacie, 20 ml

Un produit naturel polyvalent et agréablement frais à base d'huiles essentielles !

9,89 €

(494,50 € / L, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 20 ml

Encore 3 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour le nettoyage des mains
  • Peut servir de spray d'ambiance
  • Parfum doux et naturel

Souvent acheté avec Seiferei Parfum d'Ambiance - Wiesenkräuter, 200 ml

SAINT CHARLES Spray de Pharmacie, 20 ml 9,89 € (494,50 € / L)
Seiferei Parfum d'Ambiance - Wiesenkräuter, 200 ml 49,99 € (249,95 € / L)
Coût total : 59,88 €
Description

Application :

  • Vaporisez sur les mains de temps à autre.
Art. N°: XEC-SCH-8161352
Contenu : 20 ml
Code-barres EAN : 9120085860052
Fabricant N° : 8161352
Marque: SAINT CHARLES
Type de Peau: tous types
Caractéristiques: Vegan, Avec moins de plastique
Land: Vienne
Ingrédients (INCI)

70 % Alcohol Denat[2], Aqua, Parfum[2], Citral[1], Citronellol[1], Coumarin[1], Eugenol[1], Farnesol[1], Geraniol[1], Limonene[1], Linalool[1], Glycerin

  1. Composants naturels de l'huile essentielle
  2. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Informations juridiques
Fabricant: Saint Charles Organics GmbH, Esterhazygasse 11, 1060, Wien, Autriche, office@saint-charles.eu

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit SAINT CHARLES Spray de Pharmacie