Tiroler Kräuterhof Tisane "Bonsoir" Bio, 75 g

Pour une soirée de détente.

9,44 € 10,49 € -10%

(125,87 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 75 g

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Effet apaisant
  • 100% naturelle
  • Très digeste

Souvent acheté avec Willi Dungl Infusion Bio Bonne Humeur, 40 g

Tiroler Kräuterhof Tisane "Bonsoir" Bio, 75 g 9,44 € (125,87 € / kg)
Willi Dungl Infusion Bio Bonne Humeur, 40 g 4,04 € (101,00 € / kg)
Coût total : 13,48 €
Description

Facilement digestible et particulièrement agréable au goût, cette infusion procure des moments de bien-être incomparables. Idéale l'après-midi ou le soir.

Art. N°: XEC-TKH-9120048256427
Contenu : 75 g
Code-barres EAN : 9120048256427
Fabricant N° : TE-KT-0005
Marque: Tiroler Kräuterhof
Caractéristiques: Vegan, BIO
Land: Tyrol
Goût: fruité
Label de qualité & Certifications: Austria Bio Garantie, Label bio de l'UE
Ingrédients

Melissenblätter, Lemongrass, Hibiscus, Feuilles de menthe poivrée, Feuilles de Malva sylvestris

Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Autriche, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tiroler Kräuterhof Tisane "Bonsoir" Bio

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder