KOTÁNYI Erbe per Pizza, 24 g

Per il tocco finale appena sfornata!

CHF 4.00

(CHF 166.67 / kg, IVA 2,6% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 24 g

Ancora 7 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Per pizze e focacce
  • Per insalate fresche e saporite
  • Con sale marino

Acquistato spesso in combinazione con KOTÁNYI Preparato Aromatico per Carne Tritata, 27 g

KOTÁNYI Erbe per Pizza, 24 g CHF 4.00 (CHF 166.67 / kg)
KOTÁNYI Preparato Aromatico per Carne Tritata, 27 g CHF 3.00 (CHF 111.11 / kg)
Prezzo totale: CHF 7.00
Descrizione

Le erbe per pizza Kotányi, con il pratico macinino, non rende più gustose solo pizze e focacce, ma è ottimo anche per insaporire sughi e condimenti vari.

Art.-Nr.: XKY-KO-416801
Contenuto: 24 g
EAN: 9001414041680
Codice produttore: 416801
Marca: KOTÁNYI
Regione: Bassa Austria
istruzioni per la conservazione: conservare in luogo asciutto
Ingredienti

sale marino iodato (sale marino, iodato di potassio), basilico, origano, aglio, pepe, rosmarino, granulato di pomodoro

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto KOTÁNYI Erbe per Pizza

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder