KOTÁNYI Prezzemolo BIO Sminuzzato, 9 g

Erba aromatica 100% biologica dal sapore fresco e genuino!

CHF 4.00

(CHF 444.44 / kg, IVA 2,6% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 9 g

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Gusto speziato leggermente pepato
  • Ideale per salse e zuppe

Acquistato spesso in combinazione con KOTÁNYI Erbe della Tradizione Rustica, 48 g

KOTÁNYI Prezzemolo BIO Sminuzzato, 9 g CHF 4.00 (CHF 444.44 / kg)
KOTÁNYI Erbe della Tradizione Rustica, 48 g CHF 4.00 (CHF 83.33 / kg)
Prezzo totale: CHF 8.00
Descrizione

KOTÁNYI aromi bio: KOTÁNYI, per le sue erbe e spezie biologiche, impiega esclusivamente materie prime scelte, provenienti da territori selezionati, raccolte con cura e lavorate nel rispetto dell'ambiente. Solo in questo modo, il prodotto finito può rilasciare nuovamente tutto il gusto della natura. Qualità bio austriaca garantita dal sigillo "Austria Bio Garantie".

Art.-Nr.: XKY-KO-434901
Contenuto: 9 g
EAN: 9001414243497
Codice produttore: 434901
Marca: KOTÁNYI
Regione: Bassa Austria
Ingredienti

prezzemolo tritato

Può contenere tracce di cereali contenenti glutine, uova, soia, sedano, sesamo e latte (lattosio).

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto KOTÁNYI Prezzemolo BIO Sminuzzato

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder