Honig Wurzinger Bio Lippenbalsam, 7 g

Besteht aus hochwertigem Bienenhonig

CHF 6.45

(CHF 921.43 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 7 g

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Praktische Stickform
  • Toller Duft
  • Mit reichhaltigem Olivenöl

Häufig zusammen gekauft mit Styx Let it Snow Kälteschutzcreme, 50 ml

Honig Wurzinger Bio Lippenbalsam, 7 g CHF 6.45 (CHF 921.43 / kg)
Styx Let it Snow Kälteschutzcreme, 50 ml CHF 16.55 (CHF 331.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 23.00
Beschreibung

Der biologische Lippenbalsam von Honig Wurzinger besteht aus qualitativem Bienenhonig, Bio-Olivenöl sowie Bienenwachs. Der Balsam macht die Lippen geschmeidig und ist besonders im Winter ein echtes Must-Have!

Art.-Nr.: XPI-HW-25
Inhalt: 7 g
EAN: 9120048220220
Hersteller-Nr.: 25
Marke: Honig Wurzinger
Bundesland: Steiermark
Inhaltsstoffe (INCI)

Olea Europaea (Olive) Oil, Honig, Propolitstinktur, Cera Alba (Beeswax)

Rechtliche Informationen
Hersteller: Honig Wurzinger, Pertlstein 187, 8350 , Fehring, Österreich, www.honig-wurzinger.at/kontakt

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Honig Wurzinger Bio Lippenbalsam

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder