KOTÁNYI Griechische Küche Gyros, 41 g

Aroma-intensive Gewürzzubereitung

CHF 3.00

(CHF 73.17 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 41 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Klassiker der Griechischen Küche
  • Mediterran im Geschmack
  • Mit Oregano, Rosmarin & Paprika verfeinert

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Cevapcici Gewürz, 28 g

KOTÁNYI Griechische Küche Gyros, 41 g CHF 3.00 (CHF 73.17 / kg)
KOTÁNYI Cevapcici Gewürz, 28 g CHF 3.00 (CHF 107.14 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.00
Beschreibung

Die Gewürzmischung "Griechische Küche Gyros" von KOTÁNYI ist klassisch und aroma-intensiv zugleich. Gyros ist als Klassiker der Griechischen Küche in aller Welt beliebt. So kann man sich ganz einfach mit gutem Fleisch und der Gewürzmischung "Griechische Küche Gyros" ein feines Gyros selbst zubereiten. Die fein auf einander abgestimmten Zutaten werden mit dem Fleisch zum mediterranen Genuss!

Art.-Nr.: XKY-KO-102201
Inhalt: 41 g
EAN: 9001414010228
Hersteller-Nr.: 102201
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Lagerhinweis: trocken lagern
Zutaten

Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumjodid), Zwiebel, Paprika, Knoblauch, Oregano, Zucker, Pfeffer, Rosmarin

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Griechische Küche Gyros

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder