KOTÁNYI Dillspitzen geschnitten, 12 g

Auf der ganzen Welt beliebt!

CHF 3.00

(CHF 250.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 g

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Süßlicher Geschmack
  • Schonend getrocknet
  • Für Fisch, Tsatsiki & Salatsaucen

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Salatkräuter, 17 g

KOTÁNYI Dillspitzen geschnitten, 12 g CHF 3.00 (CHF 250.00 / kg)
KOTÁNYI Salatkräuter, 17 g CHF 3.00 (CHF 176.47 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.00
Beschreibung

Dill ist durch seinen einzigartig starken, süßlichen Geschmack unverkennbar und auf der ganzen Welt beliebt. Die besonders schonend getrockneten KOTÁNYI Dillspitzen entfalten ihre Aromen sobald sie mit flüssigem Öl oder Wasser in Verbindung kommen.

Verwendung:

  • Fein zu Meeresfrüchten, Fisch, Tsatsiki, Salatsaucen, Suppen
Art.-Nr.: XKY-KO-151001
Inhalt: 12 g
EAN: 9001414015100
Hersteller-Nr.: 151001
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Dillspitzen gerebelt

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Dillspitzen geschnitten

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder