KOTÁNYI Pizzakräuter, 24 g

Eine klassisch-harmonische Mischung

CHF 4.00

(CHF 166.67 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 24 g

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Pizza & Foccacia
  • Verfeinert mediterrane Salate
  • Mit Meersalz

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Faschiertes Gewürzzubereitung, 27 g

KOTÁNYI Pizzakräuter, 24 g CHF 4.00 (CHF 166.67 / kg)
KOTÁNYI Faschiertes Gewürzzubereitung, 27 g CHF 3.00 (CHF 111.11 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.00
Beschreibung

Die Kotányi Mühle für Pizza verfeinert nicht zur Pizza und Foccacia, sie eignet sich auch hervorragend zum Würzen von Pasta Asciutta und mediterranen Speisen.

Art.-Nr.: XKY-KO-416801
Inhalt: 24 g
EAN: 9001414041680
Hersteller-Nr.: 416801
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Lagerhinweis: trocken lagern
Zutaten

Meersalz jodiert (Meersalz, Kaliumjodat), Basilikum, Oregano, Knoblauch, Pfeffer, Rosmarin, Tomatengranulat

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Pizzakräuter

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder