KOTÁNYI Oregano gerebelt, 8 g

Speziell für mediterrane Speisen

CHF 3.00

(CHF 375.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 8 g

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • rePET-Verpackung
  • Leicht bitter
  • Für viele Gerichte

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Kräuter italienisch, 14 g

KOTÁNYI Oregano gerebelt, 8 g CHF 3.00 (CHF 375.00 / kg)
KOTÁNYI Kräuter italienisch, 14 g CHF 3.00 (CHF 214.29 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.00
Beschreibung

Für Liebhaber der Mittelmeerküche ist Oregano als Gewürz fast unumgänglich. Auch KOTÀNYI bietet diese aromatisch-herbe Gewürz an und bietet somit ein passendes Gewürz an für Pizza, Saucen, Bohnen, Fleisch oder Salate.

Art.-Nr.: XKY-KO-154201
Inhalt: 8 g
EAN: 9001414015421
Hersteller-Nr.: 154201
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

Oregano

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Oregano gerebelt

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder