SAINT CHARLES N°13 Bio-O2P-Detox Tee, 45 g

Die gesunde Teemischung!

CHF 12.51 CHF 13.90 -10%

(CHF 278.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 45 g

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit Holunderblüten, Brennnessel
  • Unterstützt die bewusste Figurpflege
  • Sehr schmackhaft

Häufig zusammen gekauft mit SAINT CHARLES N°6 - Bio-Basentee, 50 g

SAINT CHARLES N°13 Bio-O2P-Detox Tee, 45 g CHF 12.51 (CHF 278.00 / kg)
SAINT CHARLES N°6 - Bio-Basentee, 50 g CHF 12.51 (CHF 250.20 / kg)
Gesamtpreis: CHF 25.02
Beschreibung

Der O2P-Detox-Tee mit Holunderblüten, Brennnessel, Pfefferminze und Zinnkraut unterstützt Sie bei der Reinigung. So kannst du entspannt den ersten richtigen Schritt in Richtung Schönheit gehen.

Art.-Nr.: XEC-SCH-8189617
Inhalt: 45 g
EAN: 9120085861806
Hersteller-Nr.: 8189617
Marke: SAINT CHARLES
Produkteigenschaften: Plastikfrei, BIO
Bundesland: Wien
Geschmack: frisch
Gütesiegel & Zertifikate: Austria Bio Garantie, EU Bio-Siegel
Zutaten

Holunderblüten[1], Birkenblätter[1], Folium Urticae[1], Herba Equiseti[1], Pfefferminze[1]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Saint Charles Organics GmbH, Esterhazygasse 11, 1060, Wien, Österreich, office@saint-charles.eu

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SAINT CHARLES N°13 Bio-O2P-Detox Tee