Styx Haar-Ampullen mit Bio-Coffein, 20 ml

Stärkt die Haarwurzeln

CHF 16.55

(CHF 827.50 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 20 ml

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Bei Haarausfall
  • Einfache Anwendung
  • Enthält Coffein

Häufig zusammen gekauft mit Styx Kräutergarten Shampoo mit Bio-Coffein, 200 ml

Styx Haar-Ampullen mit Bio-Coffein, 20 ml CHF 16.55 (CHF 827.50 / l)
Styx Kräutergarten Shampoo mit Bio-Coffein, 200 ml CHF 16.55 (CHF 82.75 / l)
Gesamtpreis: CHF 33.10
Beschreibung

Das Haar wird durch diese Ampullen bereits von der Wurzel an gekräftigt. Die Zusammensetzung mit Coffein ist aktivierend und fördert die Durchblutung der Kopfhaut.

Anwendung:

  • Als 10-Tages-Kur jeweils 1x tgl. auf der Kopfhaut verteilen und einmassieren (bei feuchtem oder trockenem Haar). Nicht ausspülen!
  • Nach einem Monat die Behandlung mit einer Ampulle pro Woche fortsetzen.
Art.-Nr.: XEC-STX-14549
Inhalt: 20 ml
EAN: 9004432145491
Hersteller-Nr.: 14549
Marke: Styx
Haartyp: Ausfallendes Haar
Produkteigenschaften: Vegan, BIO
Bundesland: Niederösterreich
Kosmetik Effekt: stärkend
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Caffeine[1], Xanthan Gum, Polyglyceryl -10 Laurate, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Malaleuca Alternifolia (Teebaum) Oil, Limonene, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citricacid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Österreich, office@styx.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Styx Haar-Ampullen mit Bio-Coffein