Tiroler Kräuterhof Glücksengerl Tee, 50 g

Bringt Glück in deine Tasse

CHF 8.95

(CHF 179.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 g

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Kräuter- & Früchtetee
  • Reich an Vitamin C
  • Tolles Aroma

Häufig zusammen gekauft mit Tiroler Kräuterhof Bergsteiger Tee, 100 g

Tiroler Kräuterhof Glücksengerl Tee, 50 g CHF 8.95 (CHF 179.00 / kg)
Tiroler Kräuterhof Bergsteiger Tee, 100 g CHF 11.00 (CHF 110.00 / kg)
Gesamtpreis: CHF 19.95
Beschreibung

Die Kombination aus köstlichem Kräutertee und süßlichem Früchtetee macht den Glücksengerl Tee vom Tiroler Kräuterhof aus! Die Teesorte kann ganz einfach mit heißem Wasser ausgegossen werden und entfaltet so nach einigen Minuten sein volles Aroma. Zudem ist der Tee reich an Vitamin C.

Art.-Nr.: XEC-TKH-9120048256120
Inhalt: 50 g
EAN: 9120048256120
Hersteller-Nr.: TE-FT-0009
Marke: Tiroler Kräuterhof
Produkteigenschaften: Vegan
Bundesland: Tirol
Geschmack: fruchtig
Zutaten

Apfelstücke, Himbeerblätter, Hibiskus, Flos Rosae, Zitronengras, Sonnenblumenblüten

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Österreich, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Tiroler Kräuterhof Glücksengerl Tee

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder