Gölles Manufaktur Vinaigre de Bière, 250 ml

Le créatif.

7,09 €

(28,36 € / L, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 250 ml

En stock à partir du 14 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 21. octobre

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Une touche maltée
  • Idéal pour plats copieux
  • Agrémente également la salade

Souvent acheté avec Gölles Manufaktur Huile de Pépins de Courge, 250 ml

Gölles Manufaktur Vinaigre de Bière, 250 ml 7,09 € (28,36 € / L)
Gölles Manufaktur Huile de Pépins de Courge, 250 ml 15,29 € (61,16 € / L)
Coût total : 22,38 €
Description

Les vinaigres créatifs
Extraits de fruits mûrs et fraîchement cueillis. Vinaigres pressés, fermentés et vieillis selon la méthode Gölles. Ils offrent un goût intense et une délicate touche acide.

Avec sa note maltée, ce vinaigre est recommandé pour assaisonner les plats et salades copieux, pour la charcuterie et la viande froide. Pour assaisonner également des salades d'endives, de pissenlits ou d'achillée.

Art. N°: XPI-002460
Contenu : 250 ml
Code-barres EAN : 9007203002467
Fabricant N° : 002460
Marque: Gölles Manufaktur
Land: Styrie
Goût: frais, fruité
Ingrédients

Vinaigre de bière

Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Gölles GmbH, Stang 52, 8333, Riegersburg, Autriche, www.goelles.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Gölles Manufaktur Vinaigre de Bière

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder