Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio, 75 g

De la meilleure qualité.

10,49 €

(139,87 € / kg, Prix TTC dont 5,5% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 75 g

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Goût épicé
  • 100% naturel
  • Riche en caféine

Souvent acheté avec Tiroler Kräuterhof Infusion "Bonjour" Bio, 100 g

Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio, 75 g 10,49 € (139,87 € / kg)
Tiroler Kräuterhof Infusion "Bonjour" Bio, 100 g 11,39 € (113,90 € / kg)
Coût total : 21,88 €
Description

Riche en caféine, ce thé noir a un effet revigorant et favorise également la digestion. Il peut être dégusté à tout moment de la journée.

Art. N°: XEC-TKH-9120048256229
Contenu : 75 g
Code-barres EAN : 9120048256229
Fabricant N° : TE-KT-0022
Marque: Tiroler Kräuterhof
Caractéristiques: Vegan, BIO, contient de la caféine
Land: Tyrol
Goût: âpre, épicé
Label de qualité & Certifications: Austria Bio Garantie, Label bio de l'UE
Ingrédients

thé noir Assam

Informations juridiques
Entreprise alimentaire responsable: Tiroler Kräuterhof, Dorfstraße 13, 6212, Eben am Achensee, Autriche, info@tiroler-naturkosmetik.com, www.tiroler-kraeuterhof.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tiroler Kräuterhof Thé Noir Assam "Schwarzer Sepp" Bio