Röck Naturprodukte Olio di Jojoba, 100 ml

Per la cura del viso e del corpo

CHF 15.22 CHF 16.05 -5%

(CHF 152.20 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno lunedì, 05 ottobre, se ordini entro martedì alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Ingredienti preziosi
  • Per ogni tipo di pelle
  • Puro al 100%

Acquistato spesso in combinazione con Styx Peeling Corpo all'Aloe Vera, 150 ml

Röck Naturprodukte Olio di Jojoba, 100 ml CHF 15.22 (CHF 152.20 / L)
Styx Peeling Corpo all'Aloe Vera, 150 ml CHF 17.45 (CHF 116.33 / L)
Prezzo totale: CHF 32.67
Descrizione

Un olio prezioso, puro al 100%, e privo di conservanti, adatto ad ogni tipo di pelle, sia per il viso che per il corpo. Ottimo anche come base per massaggi.

Art.-Nr.: NR-R-1-03-105
Contenuto: 100 ml
EAN: 9120019522032
Codice produttore: R-1-03-105
Marca: Röck Naturprodukte
Tipo di pelle: ogni tipo
Regione: Salisburghese
Ingredienti (INCI)

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Röck Naturprodukte Olio di Jojoba