Styx Aloe Vera Duschgel, 30 ml

Aloe Vera zur Reinigung mit intensiver Feuchtigkeit

€ 2,69

(€ 89,67 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Vegan
  • Ideal bei trockener & sensibler Haut
  • Intensiv feuchtigkeits-spendend

Häufig zusammen gekauft mit Styx 4 in 1 Seife, 250 ml

Styx Aloe Vera Duschgel, 30 ml € 2,69 (€ 89,67 / l)
Styx 4 in 1 Seife, 250 ml € 5,52 (€ 22,08 / l)
Gesamtpreis: € 8,21
Beschreibung

Das vegane aloe vera duschgel von STYX verwöhnt mit seinem angenehm milden Duft die Haut mit intensiver Feuchtigkeit, und einget sich daher besonders zur Reinigung von empfindlicher und trockener Haut!

Art.-Nr.: XEC-STX-18087
Inhalt: 30 ml
EAN: 9004432180874
Hersteller-Nr.: 18087
Marke: Styx
Hauttyp: sensible Haut, trockene Haut
Produkteigenschaften: Vegan
Bundesland: Niederösterreich
Gütesiegel & Zertifikate: ECOCERT - Cosmos Natural
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Coco­ Sulfate, Coco Glucoside, Aloe Barbadensis Leaf Juice[1], Maris Sal, Glycerin, Glyceryl Oleate, Calendula Officinalis Flower Extract[1], Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract[1], Citricacid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Linalool, Citronellal

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: STYX Naturcosmetic GmbH, Am Kräutergarten 6, 3200, Ober-Grafendorf, Österreich, office@styx.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Styx Aloe Vera Duschgel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder