CRETACOLOR Artist Studio Pastell Set, Stilleben (8 Stück)

Perfekt aufeinander abgestimmte Farben

CHF 13.10

(CHF 1.64 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: Stilleben

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 8 Stifte pro Set
  • Intensive Farben
  • Höchste Lichtechtheit

Häufig zusammen gekauft mit CRETACOLOR Aqua Künstlerstifte, 12 Stück

CRETACOLOR Artist Studio Pastell Set, Stilleben (8 Stück) CHF 13.10 (CHF 1.64 / Stk)
CRETACOLOR Aqua Künstlerstifte, 12 Stück CHF 27.50 (CHF 2.29 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 40.60
Beschreibung

Diese tollen Pastellsets sind exakt auf verschiedene Anforderungen abgestimmt und eignen sich für unterschiedliche Studien sowie Motive. Die einzelnen, in den jeweiligen Sets enthaltenen Stifte ergänzen einander perfekt und begeistern mit intensiven Farben, voller Pigmentierung sowie höchster Lichtechtheit (LFII).

Inhalt: 8 Pastellkreidestifte

Art.-Nr.: BRE-475-08
Inhalt: 8 Stück
EAN: 9014400217945
Hersteller-Nr.: 475 08
Marke: CRETACOLOR
Bundesland: Burgenland
Videos zum Produkt

Cretacolor Artist Studio

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für CRETACOLOR Artist Studio Pastell Set