Darbo Wald- & Blütenhonig, 500 g

Genieße die Vielfalt der Natur

CHF 9.00

(CHF 18.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 g

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 50 % Waldhonig
  • 50 % Blütenhonig
  • Im praktischen Spender

Häufig zusammen gekauft mit Darbo Waldhonig Spender, 300 g

Darbo Wald- & Blütenhonig, 500 g CHF 9.00 (CHF 18.00 / kg)
Darbo Waldhonig Spender, 300 g CHF 5.85 (CHF 19.50 / kg)
Gesamtpreis: CHF 14.85
Beschreibung

Genieße das Beste aus zwei Welten mit diesem köstlichen Wald- und Blütenhonig! Der intensive, würzige Geschmack des Waldhonigs vereint sich harmonisch mit der milderen, lieblichen Note des Blütenhonigs. Diese einzigartige Kombination bietet dir ein herrliches Geschmackserlebnis, das dein Frühstücksbrot und -gebäck auf ein neues Level heben wird. Dank des praktischen Spenders kannst du den Honig auch ganz einfach portionieren!

Art.-Nr.: XPI-KAS-263074
Inhalt: 500 g
EAN: 9001432044694
Hersteller-Nr.: 263074
Marke: Darbo
Bundesland: Tirol
Lagerhinweis: Vor Licht und Wärme schützen
Warnhinweise: Nicht geeignet für Säuglinge unter 12 Monaten.
Zutaten

50 % Waldhonig, 50 % Blütenhonig

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Dornau , 18, 6135 , Stans, Österreich, www.darbo.at/de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Darbo Wald- & Blütenhonig

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder