Ehrenwort BIO Schnittlauch, 5 g

Verfeinert Speisen aller Art!

CHF 4.00

(CHF 800.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5 g

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Perfekt als Dekoration
  • Überall einsetzbar
  • Für viele Speisen

Häufig zusammen gekauft mit Ehrenwort BIO Petersilie, 10 g

Ehrenwort BIO Schnittlauch, 5 g CHF 4.00 (CHF 800.00 / kg)
Ehrenwort BIO Petersilie, 10 g CHF 4.00 (CHF 400.00 / kg)
Gesamtpreis: CHF 8.00
Beschreibung

Der Schnittlauch ist mit seiner angenehmen Schärfe nahezu überall einsetzbar. Ideal als Teil von feinen französischen Kräutermischungen bis hin zu der traditionellen österreichischen Jause. Und was gibt es schon Besseres als ein Schnittlauch-Butter-Brot! Und die perfekte Dekoration für Speisen aller Art.

Art.-Nr.: XDK-EHR-0018
Inhalt: 5 g
EAN: 9120080470188
Hersteller-Nr.: 0018
Marke: Ehrenwort
Produkteigenschaften: BIO
Bundesland: Wien
Zutaten

Schnittlauch[1]

  1. Bio

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Ehrenwort BIO Schnittlauch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder