Ewalia Kamillen-Honig Shampoo für Haustiere, 300 ml

Die abgestimmte Rezeptur

CHF 16.60

(CHF 55.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Sorgt für geschmeidig-glänzendes Fell
  • Reinigt auf sanfte, natürliche Weise
  • Mit Kamillenöl, Kernseife & Honig

Häufig zusammen gekauft mit Ewalia Wund-Creme für Haustiere, 100 ml

Ewalia Kamillen-Honig Shampoo für Haustiere, 300 ml CHF 16.60 (CHF 55.33 / l)
Ewalia Wund-Creme für Haustiere, 100 ml CHF 17.23 (CHF 172.30 / l)
Gesamtpreis: CHF 33.83
Beschreibung

Das KAMILLEN-HONIG-SHAMPOO von Ewalia verleiht mit der abgestimmten Rezeptur als sanftes Shampoo Glanz und Geschmeidigkeit im Fell, und reinigt auf sanfte, natürliche Weise.

ANWENDUNG

  • In das feuchte Haar einmassieren, kurz einwirken lassen und gut ausspülen.

Diese Verpackung besteht zu 100 % aus recyceltem Material

Art.-Nr.: XEV-EW-7002
Inhalt: 300 ml
EAN: 9120088911188
Hersteller-Nr.: 7002
Marke: Ewalia
Bundesland: Steiermark
Kosmetik Effekt: duftend, glanzverleihend, pflegend, reinigend, schnelltrocknend
Warnhinweise: Kann bei bestimmten Personen allergische Reaktionen auslösen, Bitte lesen Sie alle Gebrauchs- und Sicherheitshinweise sorgfältig durch und bewahren Sie diese für eine spätere Verwendung auf, Enthält gesundheitsgefährdende Chemikalien, die mit keiner Körperstelle - insbesondere Augen und Mund - in Kontakt gebracht werden dürfen, Achtung: Enthält Duftstoffe, die Allergien auslösen können., Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden., Nicht auf Augen oder Gesicht zielen, Nicht in Augennähe verwenden
Zusammensetzung

Destilliertes Wasser, Kamillenöl, Kernseife, Honig

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: EWALIA GmbH, Industriestraße 18, 8321, St. Margarethen an der Raab, Österreich, office@ewalia.at, www.ewalia.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Ewalia Kamillen-Honig Shampoo für Haustiere