KOTÁNYI Fisch zitronig Mediterran, 78 g

Die unsichtbare Würze!

CHF 4.00

(CHF 51.28 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 78 g

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Zum Braten & Grillen
  • Mediterran im Geschmack
  • Naturbelassenes Salz

Häufig zusammen gekauft mit Gölles Manufaktur Olivenöl, 500 ml

KOTÁNYI Fisch zitronig Mediterran, 78 g CHF 4.00 (CHF 51.28 / kg)
Gölles Manufaktur Olivenöl, 500 ml CHF 15.00 (CHF 30.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 19.00
Beschreibung

Das typische Gewürz "FISCH ZITRONIG MEDITERRAN" von KOTÁNYI ist fruchtig und exotisch zugleich. Dieses Gewürz ist ein ausgeglichener Mix zwischen naturbelassenem Salz aus dem Himalaya Vorland und mediterranem Rosmarin. Der Geschmack ist durch den Rosmarin und den Kräutern einfach Sommer pur. Das Highlight ist ein kleines bisschen Zitronengeschmack, genau das gibt Ihrem Gericht den richtigen Pepp!

Verwendungszweck:

  • Zum Braten und Grillen von Fisch und Meeresfrüchten
Art.-Nr.: XKY-KO-460301
Inhalt: 78 g
EAN: 9001414046036
Hersteller-Nr.: 460301
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Lagerhinweis: trocken lagern
Zutaten

Steinsalz unjodiert, Maisstärke, Knoblauch, Zwiebel, Dextrose, Petersilienwurzel, Rosmarin, Erbsenfaser, Ingwer, Pfeffer, Zitronenpulver, Macisblüte, Bockshornklee, Zitronenaroma (natürlich)

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für KOTÁNYI Fisch zitronig Mediterran

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch