KOTÁNYI Fisch Gewürz, 31 g

Mediterranes Aroma

CHF 3.00

(CHF 96.77 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 31 g

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Meeresfrüchte & Fischsuppe
  • Dezente Zitronennote
  • Frisch & pikant

Häufig zusammen gekauft mit Gölles Manufaktur Olivenöl, 500 ml

KOTÁNYI Fisch Gewürz, 31 g CHF 3.00 (CHF 96.77 / kg)
Gölles Manufaktur Olivenöl, 500 ml CHF 15.00 (CHF 30.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 18.00
Beschreibung

Aromatisch-würzig, frisch-pikant mit einer dezenten Zitronennote, eignet sich Kotányi Fisch Gewürzzubereitung besonders zur Zubereitung von Meeresfrüchten. Besonders im Sud entfalten sich die mediterranen Aromen voll.

Verwendung:

  • Hervorragend für Meeresfrüchte, Fischsud, Fischsuppe, Fischpfanne
Art.-Nr.: XKY-KO-151701
Inhalt: 31 g
EAN: 9001414015179
Hersteller-Nr.: 151701
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Lagerhinweis: trocken lagern
Zutaten

Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumjodid), Senfkörner, Zwiebel, Rosmarin, Knoblauch, Pfeffer, Erbsenfaser, Dillspitzen, Cayennepfeffer, Zitronenschalen, Curcuma, Koriander, natürliches Zitronenaroma, Bockshornklee, Ingwer, Mutterkümmel, Maisstärke

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Fisch Gewürz

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder