KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen, 50 g

Der Star der Gewürze

CHF 3.50

(CHF 70.00 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 g

Noch 2 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Kräftige Schärfe
  • Weltweit beliebt
  • Pikante Note

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Harissa Gewürzzubereitung, 25 g

KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen, 50 g CHF 3.50 (CHF 70.00 / kg)
KOTÁNYI Harissa Gewürzzubereitung, 25 g CHF 3.00 (CHF 120.00 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.50
Beschreibung

Pfeffer ist der Star der Gewürze, denn er passt zu fast allem und ist für seine kräftige Schärfe auf der ganzen Welt beliebt. Besonders fein gemahlen, verleiht Kotányi Pfeffer schwarz den Speisen eine pikante Note.

Verwendung: Schärft Fleisch, Fisch, Gemüse, Suppen, Saucen und Dressings.

Art.-Nr.: XKY-KO-404001
Inhalt: 50 g
EAN: 9001414040409
Hersteller-Nr.: 404001
Marke: KOTÁNYI
Bundesland: Niederösterreich
Zutaten

schwarzer Pfeffer

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Pfeffer schwarz gemahlen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder