SCHAU AUF Di Körperöl "Für den Mann", 100 ml

Sorgt für einen geschmeidigen Touch

CHF 25.00

(CHF 250.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Schnell einziehend
  • Für alle Hauttypen
  • Holziger Geruch

Häufig zusammen gekauft mit SCHAU AUF Di Bodylotion Wald&Wiese, 200 ml Refill

SCHAU AUF Di Körperöl "Für den Mann", 100 ml CHF 25.00 (CHF 250.00 / l)
SCHAU AUF Di Bodylotion Wald&Wiese, 200 ml Refill CHF 23.00 (CHF 115.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 48.00
Beschreibung

Dieses Körperöl ist für jeden Hauttyp geeignet. Wenn es direkt nach dem Duschen angewendet wird, zieht es sich schnell in die Haut ein und hinterlässt eine geschmeidige und weiche Haut. Zudem verströmt es einen holzigen Duft.

Art.-Nr.: XEC-SAD-1270
Inhalt: 100 ml
EAN: 9120078280270
Hersteller-Nr.: 1270
Marke: SCHAU AUF Di
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Produkteigenschaften: Vegan
Bundesland: Niederösterreich
Gütesiegel & Zertifikate: Austria Bio Garantie
Inhaltsstoffe (INCI)

Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Parfum[1], Citrus Aurantium Flower, Cedrus Deodara (Cedarwood) Wood Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Pinus Sylvestris (Pine) Leaf Oil, Pogostemon Cablin Leaf Oil, Cymbopogon Flexuosus (Lemongras) Oil, Linalool, Geraniol, Citronellal, Limonene

  1. aus natürlich ätherischen Ölen
Rechtliche Informationen
Hersteller: Friedl & Robl Manufaktur GmbH, Oberhof 25, 3910, Zwettl, Österreich, office@schauaufdi.net

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SCHAU AUF Di Körperöl "Für den Mann"

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder