Starhorse Schweif- und Mähnenspray, 750 ml

Für langanhaltenden Glanz

CHF 21.55 CHF 22.50 -4%

(CHF 28.73 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 750 ml

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Müheloses Kämmen
  • Ohne zu Beschädigen
  • Schonende Pflege

Häufig zusammen gekauft mit Ewalia Shampoo Kokos-Monoi, 300 ml

Starhorse Schweif- und Mähnenspray, 750 ml CHF 21.55 (CHF 28.73 / l)
Ewalia Shampoo Kokos-Monoi, 300 ml CHF 15.10 (CHF 50.33 / l)
Gesamtpreis: CHF 36.65
Beschreibung

Der Schweif- & Mähnenspray pflegt schonend das Langhaar und hinterlässt dabei einen langanhaltenden, seidigen Glanz. Er erleichtert das Kämmen und Bürsten und ist auch bei trockenem Haar, sowie bei empfindlicher Haut verwendbar.

Art.-Nr.: XEV-STH-SPRAY
Inhalt: 750 ml
EAN: 9007776020424
Hersteller-Nr.: STASMP
Marke: Starhorse
Bundesland: Oberösterreich
Zusammensetzung

Quellwasser, Öle, Duftstoffe

Rechtliche Informationen
Hersteller: Starhorse GmbH, Ausserweg 2a, 6145, Navis, Österreich, office@starhorse.at, starhorse.at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Starhorse Schweif- und Mähnenspray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder