iSi Gourmet Whip Rapid Infusion Starter Kit, 500 ml

Une solution créative et élégante.

CHF 151.00

(CHF 302.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 ml

Encore 7 exemplaires en stock

Livraison gratuite jusqu’au mardi, 06. octobre si vous commandez avant mercredi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Technique d'infusion rapide
  • Une bonne dose d'arômes
  • Aromatiser, mariner et infuser

Souvent acheté avec Dr. Oetker Stabilisateur pour Crème Fouétée, 3 Pièces, 24 g

iSi Gourmet Whip Rapid Infusion Starter Kit, 500 ml CHF 151.00 (CHF 302.00 / L)
Dr. Oetker Stabilisateur pour Crème Fouétée, 3 Pièces, 24 g CHF 1.15 (CHF 47.92 / kg)
Coût total : CHF 152.15
Description

Cet accessoire unique d'iSi offre de nombreuses possibilités avec la technologie innovante d'infusion rapide ! Les esprits créatifs peuvent utiliser le Gourmet Whip Rapid Infusion pour aromatiser des liquides infuser sous pression des légumes et des fruits ou pour des marinades. Expérimentez saveurs et textures et ouvrez la porte à de nouvelles idées.

L'ensemble comprend le siphon multifonction Gourmet Whip et l'accessoire Rapid Infusion.

  • pour applications froides et chaudes
  • résultats parfaits
  • nombreuses utilisations possibles
  • passe au lave-vaisselle
Art. N°: XMW-ISI-1618
Contenu : 500 ml
Code-barres EAN : 9002377016180
Fabricant N° : 1618
Marque: iSi
Land: Vienne
Matériau: Acier inoxydable, Silicone
Informations juridiques
Fabricant: iSi GmbH, Kürschnergasse 4, 1210, Wien, Autriche, info@isi.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit iSi Gourmet Whip Rapid Infusion Starter Kit

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder