KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre, 45 g

Un classique parmi les classiques.

CHF 3.50

(CHF 77.78 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 45 g

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Verre pratique
  • Pour raffiner vos desserts, céréales et riz au lait

Souvent acheté avec KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Pain d’Épices, 30 g

KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre, 45 g CHF 3.50 (CHF 77.78 / kg)
KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Pain d’Épices, 30 g CHF 3.00 (CHF 100.00 / kg)
Coût total : CHF 6.50
Description

Le cannelle enrichit la cuisine classique ainsi que les plats de la cuisine exotique. Elle offre à tous vos plats une typique note sucrée et épicée.

Utilisation :
Pour votre riz au lait, vos pâtisseries, desserts, les plats de la cuisine indienne, du Maroc ou encore des Caraïbes.

Art. N°: XKY-KO-405501
Contenu : 45 g
Code-barres EAN : 9001414040553
Fabricant N° : 405501
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Goût: aigre-doux
Ingrédients

Cannelle moulue

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Cannelle Moulue dans Verre