KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Curry, 30 g

Indispensable pour un délice tout particulier.

CHF 3.00

(CHF 100.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 30 g

En stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les plats à base de légumineuses et/ou de riz
  • Note douce et exotique
  • Légèrement épicé-sucré

Souvent acheté avec SO Fröhlich Riz Naturel, 500 g

KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Curry, 30 g CHF 3.00 (CHF 100.00 / kg)
SO Fröhlich Riz Naturel, 500 g CHF 7.25 (CHF 14.50 / kg)
Coût total : CHF 10.25
Description

Mélange d'épices plein d'élégance, légèrement sucré et épucé, qui donnera à vos plats une délicieuse touche exotique.

Utilisation :

  • Délicieux pour accompagner vos plats à base de viande ou de volaille, les légumineuses ou encore les plats à base de riz.
Art. N°: XKY-KO-150901
Contenu : 30 g
Code-barres EAN : 9001414015094
Fabricant N° : 150901
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Ingrédients

Curcuma, Coriandre, fenugrec, Gingembre, Cumin, Sel de table iodé (Sel de table, Iodure de potassium), amidon de maïs, Poivre de Cayenne

Peut contenir des traces de céréales contenant du gluten, œuf, soja, céleri, sésame, lait (lactose) et moutarde.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Curry

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder