KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Punch, 12 g

Pour des punchs en tous genres.

CHF 3.00

(CHF 250.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 12 g

En stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Très bon goût épicé
  • Ingrédients typiques

Souvent acheté avec Wegwartehof Infusion aux Plantes Magiques, 40 g

KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Punch, 12 g CHF 3.00 (CHF 250.00 / kg)
Wegwartehof Infusion aux Plantes Magiques, 40 g CHF 5.75 (CHF 143.75 / kg)
Coût total : CHF 8.75
Description

Utilisation :
Essentiel pour votre punch.

Art. N°: XKY-KO-104101
Contenu : 12 g
Code-barres EAN : 9001414010419
Fabricant N° : 104101
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Ingrédients

Cannelle, Clous de girofle, Zestes de citron , Zestes d'orange, Cardamome, Gingembre, Gousses de vanille

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Punch

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder