KOTÁNYI Mélange d'Herbes pour Pizza, 24 g

Un mélange classique et plein d'harmonie.

CHF 4.00

(CHF 166.67 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 24 g

Encore 7 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour la pizza et la foccacia
  • Assaisonne vos salades méditerranéennes
  • Contient du sel de mer

Souvent acheté avec KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Viande Hachée, 27 g

KOTÁNYI Mélange d'Herbes pour Pizza, 24 g CHF 4.00 (CHF 166.67 / kg)
KOTÁNYI Mélange d’Épices pour Viande Hachée, 27 g CHF 3.00 (CHF 111.11 / kg)
Coût total : CHF 7.00
Description

Incontournable pour la pizza et la focaccia. Il est également excellent pour l'assaisonnement des plats de pâtes et des plats de la cuisine méditerranéenne.

Art. N°: XKY-KO-416801
Contenu : 24 g
Code-barres EAN : 9001414041680
Fabricant N° : 416801
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Instructions de stockage: stocker au sec
Ingrédients

Sel de mer iodé (sel de mer , Iodate de potassium), Basilic, Origan, ail, Poivre, Romarin, granules de tomates

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Mélange d'Herbes pour Pizza

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder