KOTÁNYI Poivre 4 Baies, Entier, 70 g

Peut être aussi utilisé comme décoration.

CHF 3.40

(CHF 48.57 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 70 g

En stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Coloré
  • Arômes idéalement prononcés
  • Goût intense et piquant

Souvent acheté avec KOTÁNYI Herbes de Provence, 17 g

KOTÁNYI Poivre 4 Baies, Entier, 70 g CHF 3.40 (CHF 48.57 / kg)
KOTÁNYI Herbes de Provence, 17 g CHF 3.00 (CHF 176.47 / kg)
Coût total : CHF 6.40
Description

Ce mélange de poivre coloré est le complément parfait à n'importe quel plat. Il s'harmonise parfaitement avec le poisson, la viande, les salades, les soupes et les sauces et peut être utilisé comme décoration. Son goût intense et piquant vous séduira.

Art. N°: XKY-KO-096001
Contenu : 70 g
Code-barres EAN : 9001414009604
Fabricant N° : 096001
Marque: KOTÁNYI
Land: Basse-Autriche
Ingrédients

Poivre (noir, blanc, vert), Baies de poivre rose

Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 1331 / 318 kj / kcal
Graisse 1,8 g
  dont Acides gras saturés 0,6 g
Glucides 56 g
  dont Sucre 7,1 g
Protéine 11 g
Sel 0,02 g
Garantie légale & données du fabricant

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit KOTÁNYI Poivre 4 Baies, Entier

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder