Schadler Tartinade de Saindoux au Piment, 140 g
Avec des oignons frits
CHF 5.30
(CHF 37.86 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Avec un goût de piment doux
- Idéal sur des tartines de pain
Description
Ce saindoux fait maison avec une légère touche de piment sera parfait comme tartinade. Pour un apéritif qui sort de l'ordinaire ou tout simplement pour combler une petite faim !
| Art. N°: | XPI-SCH-1012 |
|---|---|
| Contenu : | 140 g |
| Code-barres EAN : | 9120063061228 |
| Fabricant N° : | 1012 |
| Marque: | Schadler |
| Land: | Styrie |
| Instructions de stockage: | Après ouverture, à conserver au frais et à consommer sous quelques jours |
Ingrédients
Saindoux, Oignons grillés, Sel alimentaire, piment, Épices
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 1612 / 385 kj / kcal |
| Graisse | 96,1 g |
| dont Acides gras saturés | 37,4 g |
| Glucides | 1,3 g |
| dont Sucre | 1,1 g |
| Fibres | 0,2 g |
| Protéine | 0,4 g |
| Sel | 0,6 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | Manfred & Elisabeth Schadler, Hirsdorf 23, 8342, Gnas, Autriche, online-bauernladen.at |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit Schadler Tartinade de Saindoux au Piment
5,0 sur 5 étoiles
| 5 étoile(s) | | 1 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
1 évaluation
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 5.600 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL