SCHAU AUF Di Lotion Tonique Visage à la Rose, 100 ml

Douce et rafraîchissante !

CHF 23.00

(CHF 230.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 ml

Encore 8 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 02. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux exigeantes
  • Arôme de rose apaisant
  • Effet refroidissant

Souvent acheté avec SCHAU AUF Di Crème Visage "Pour l'Homme", 50 ml

SCHAU AUF Di Lotion Tonique Visage à la Rose, 100 ml CHF 23.00 (CHF 230.00 / L)
SCHAU AUF Di Crème Visage "Pour l'Homme", 50 ml CHF 30.00 (CHF 600.00 / L)
Coût total : CHF 53.00
Description

Cet hydrolat de rose particulièrement doux rafraîchit les peaux particulièrement exigeantes. Son effet revitalisant rafraîchit immédiatement le visage. Le parfum de la rose apaise l'esprit.

Peut être utilisé sur le visage, le cou, ou sur le décolleté.

Art. N°: XEC-SAD-280089
Contenu : 100 ml
Code-barres EAN : 9120078280089
Fabricant N° : 280089
Marque: SCHAU AUF Di
Type de Peau: peau exigeante, tous types
Caractéristiques: Avec moins de plastique
Land: Basse-Autriche
Effet cosmétique: rafraîchissant, revitalisant
Label de qualité & Certifications: Austria Bio Garantie
Ingrédients (INCI)

Rosa Damascena Flower Water[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Accessoires
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Informations juridiques
Fabricant: Friedl & Robl Manufaktur GmbH, Oberhof 25, 3910, Zwettl, Autriche, office@schauaufdi.net

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit SCHAU AUF Di Lotion Tonique Visage à la Rose