STAUD‘S Champignons Aigres-Doux, 228 ml
Spécialité raffinée pour les palais exigeants
CHF 4.80
(CHF 21.05 / L, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Assaisonnement typiquement viennois
- Goût irrésistible
- Utilisations multiples
Description
Ces champignons fins sauront vous séduire par leur croquant irrésistible et leur goût aigre-doux. À déguster en antipasti, apéritif, avec un plat de charcuterie et même sur la pizza ou dans la salade.
| Art. N°: | XPI-STD-110005 |
|---|---|
| Contenu : | 228 ml |
| Code-barres EAN : | 90084409 |
| Fabricant N° : | 110005 |
| Marque: | STAUD‘S |
| Land: | Vienne |
| Traces de: | M - Moutarde |
| Goût: | acidulé |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 147 / 35 kj / kcal |
| Graisse | 0 g |
| dont Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 5,7 g |
| dont Sucre | 2,8 g |
| Protéine | 2,7 g |
| Sel | 1,7 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit STAUD‘S Champignons Aigres-Doux
4,0 sur 5 étoiles
| 5 étoile(s) | | 1 | (50%) |
|---|---|---|---|
| 4 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 3 étoile(s) | | 1 | (50%) |
| 2 étoile(s) | | 0 | (0%) |
| 1 étoile(s) | | 0 | (0%) |
2 évaluations
- Aucune évaluation disponible.
À lire sur notre blog:
From Austria, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 5.600 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL