STAUD‘S Confiture Bio à l'Orange, 635 g
Idéal à déguster sur du pain
CHF 11.60
(CHF 18.27 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA
Caractéristiques et avantages
- Teneur en fruits 60%
- Avec du jus de citron concentré
- Saveur fraîche
Description
| Art. N°: | XPI-STD-230179 |
|---|---|
| Contenu : | 635 g |
| Code-barres EAN : | 9008400305597 |
| Fabricant N° : | 230179 |
| Marque: | STAUD‘S |
| Land: | Vienne |
| Instructions de stockage: | conserver au frais après ouverture |
| Label de qualité & Certifications: | Certifié bio |
Ingrédients
Information nutritionnelle
| Information nutritionnelle | pour (100 g) |
|---|---|
| Valeur énergétique | 821 / 196 kj / kcal |
| Graisse | 0 g |
| dont Acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 46 g |
| dont Sucre | 46 g |
| Protéine | 0,7 g |
| Sel | 0 g |
Informations juridiques
| Entreprise alimentaire responsable: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Autriche, www.stauds.com |
|---|
Nos recommandations
Produits similaires
Evaluations du produit
avis en français à propos du produit STAUD‘S Confiture Bio à l'Orange
À lire sur notre blog:
From Austria, c'est par exemple:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Plus de 5.600 articles
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL